• Mitglieder

    Name Anschrift Telefon E-Mail Rasse(n)
    Billen,
    Anja
    Harle 24,
    48653 Coesfeld
    02541/85937 billens@freenet.de Zwerg-Brahma rebhuhnfarbig-gebändert
    Billen,
    Ingo
    Harle 24,
    48653 Coesfeld
    02541/85937 Moderne Englische Kämpfer, weiß
    Billen,
    Pia
    Harle 24,
    48653 Coesfeld
    02541/85937 pia-billen@gmx.de Zwerg-Seidenhühner silberwildfarbig,
    Zwerg-Cochin bobtailfarbig
    Boll,
    Werner
    Am Esch 19,
    48720 Rosendahl
    02547/7481
    Borée,
    Wilhelm
    Marienwall 7,
    48653 Coesfeld
    02541/83500
    Dieker,
    Claudia
    Tgl. Pröbsting 70,
    48712 Gescher
    0172/1989506 claudia.dieker@outlook.de
    Elke,
    Daniela
    Lasbeck 13,
    48329 Havixbeck
    Gehring,
    Heinz
    Am Wietkamp 7b,
    48653 Coesfeld
    02541/4560
    Gerding,
    Christoph
    Loburger Str. 35,
    48653 Coesfeld
    02541/845696
    0176/20789875
    tueddel_gerding@web.de Bantam orangehalsig
    Gerding,
    Henrike
    Rekener Postweg 28,
    48653 Coesfeld
    02541/81265
    Gerding,
    Werner
    Rekener Postweg 28,
    48653 Coesfeld
    02541/81265 wgerding@web.de Bantam schwarz-weißgescheckt
    Gruszeczka-Elke,
    Jörg
    Lasbeck 13,
    48329 Havixbeck
    Hemsing,
    Helmut
    Zur Alten Weberei 7,
    48653 Coesfeld
    02541/83214
    Hilbert,
    Kai
    Darfelder Str. 39,
    48727 Billerbeck
    02541/71513
    Hobbold,
    Michael
    Karlstr. 12a,
    48653 Coesfeld
    02541/88223
    Homann,
    Christoph
    Goxel 1,
    48653 Coesfeld
    Jahns,
    Ernst
    Erbdrostenweg 4,
    48653 Coesfeld
    02541/4853
    Janßen,
    Siegfried
    Brink 1c,
    48653 Coesfeld
    02541/3500 Zwerg-La Fléche schwarz,
    Deutsche Modeneser Schietti schwarz,
    Deutsche Modeneser Schietti rot,
    Elsterpurzler schwarz
    Kötting,
    Christian
    Borkener Str. 161,
    48653 Coesfeld
    christian.koetting@gmx.de
    Leutermann,
    Klaus
    Brink 1c,
    48653 Coesfeld
    k-leutermann@t-online.de
    Lütke-Brochtrup,
    Ralf
    Niemergs Weide 1,
    48653 Coesfeld
    02541/901793
    Massing,
    Niklas
    Borkener Str. 115,
    48653 Coesfeld
    Massing,
    Philipp
    Borkener Str. 115,
    48653 Coesfeld
    massing.hufbeschlag@web.de Holländische Zwerghühner silberhalsig
    Massing,
    Tim
    Borkener Str. 115,
    48653 Coesfeld
    0151/50692012 massing.tim@gmail.com Zwerg-Barnevelder weiß,
    Laufenten blau-gelb
    Messing,
    Bernhard
    Maxhafen 12,
    48893 Wettringen
    Orthaus,
    Monika
    Kalte 26,
    48653 Coesfeld
    02546/1420
    Orthaus,
    Peter
    Kalte 26,
    48653 Coesfeld
    02546/1420 peter-orthaus@web.de Arabische Trommeltauben dominant rot
    Paß,
    Franz
    Südwall 6,
    48653 Coesfeld
    02541/2498
    Pölling,
    Viktoria
    Harle 71,
    48653 Coesfeld
    Brahma weiß–schwarzcolumbia
    Pollmeyer,
    Dieter
    Steveder Weg 84,
    48653 Coesfeld
    02541/7690 d-pollmeyer@gmx.de Portugisische Tümmler dominant rot,
    Portugisische Tümmler dunkel,
    Portugisische Tümmler kite
    Pollmeyer,
    Veronika
    Steveder Weg 84,
    48653 Coesfeld
    02541/7690
    Reiberg,
    Thomas
    Droste-Hülshoff-Weg 4,
    48653 Coesfeld
    02541/4010 threiberg@googlemail.com Zwerg-Wyandotten gelb-blaucolumbia
    Rotherm,
    Lothar
    De-Bilt-Allee 55,
    48653 Coesfeld
    02541/966844 l-rotherm@versanet.de Zwerg-Wyandotten weiß
    Stenzel,
    Walter
    Sirksfeld 20a,
    48653 Coesfeld
    02541/7616 Sebright silber-schwarz gesäumt
    Warmers,
    Reinhold
    Am Steckinghof 6,
    48653 Coesfeld
    02541/6803
    Wegs,
    Christian
    Gerleve 18,
    48727 Billerbeck
    02541/83325
    Wies,
    Norbert
    Am Rullenweg 49,
    48653 Coesfeld
    02541/83732
    0157/34230165
    norbert.wies@bantam-klub.de Bantam birkenfarbig
    Wies,
    Thomas
    Am Rullenweg 49,
    48653 Coesfeld
    02541/83732 wies.thomas@web.de Zwerg-Wyandotten weiß

    << zurück zur Startseite